Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




3 страниц 1 2 3 Далее
Ответить
 Герой, который должен был жить., Обсуждаем
atory1
2 апреля 2015 03:16
Сообщение #41



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
Dekim,
Не помню таких


это точно смерть каждого важна для сюжета драматичность и для того что родился новый герой ну и т.п.
Перейти в начало страницы
DarthVader
10 апреля 2015 21:16
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 1873
Регистрация: 2.01.2015
ICQ:--
Меня редко в общем-то задевает смерть персонажей...
Но в аниме Hybrid Child смерть одного из гг меня затронула до глубины души просто! Когда Цукишима сделал харакири, я была готова реветь в три ручья от беспомощности. aaa
Хоть по сюжету это и был его долг как главнокомандующего, все равно хотелось до последнего, чтобы Цукишима на него плюнул и сбежал куда-нибудь с Куродой... good

--------------------
- А наши Мако-чан и Хару-чан... Они...
- Нагиса!!!
- Я еще ничего не сказал...

Перейти в начало страницы
Трафальгар Д Ло
12 апреля 2015 13:44
Сообщение #43



Доси
  • 17

Репутация: 18
Группа: Анимешник
Сообщений: 31
Регистрация: 12.04.2015
ICQ:--
Мне очень-очень жалко Портгаса Д Эйса nolove Но теперь я переживаю больше за Трафальгара Ло. Он руки лишился и избили его сильно dark threat Надеюсь Луффи надерет зад Дофламинго (Ван Пис - если кто еще не понял)

--------------------
Перейти в начало страницы
CvAzzAr1
17 апреля 2015 10:29
Сообщение #44



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 7.10.2011
ICQ:--
Kiseijuu_-_Sei_no_Kakuritsu

девушка Кана
Перейти в начало страницы
Jemochka
23 апреля 2015 15:59
Сообщение #45



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 23.04.2015
ICQ:--
весь отряд Синсэнгуми cry2
Перейти в начало страницы
pahan2606
23 июня 2015 17:56
Сообщение #46



Семпай
  • 51

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 172
Регистрация: 22.06.2012
ICQ:--
Ну чтож пожалуй начну с Блича(все таки одно из любимых аниме)
- Улькиорра Шиффер, пожалуй один из моих любимейших антигероев
- Первый из эспады Старк, персонаж явно моего типажа никогда не рвется просто так в бой дерется аккуратно не раскрывая заранее козырей, внимателен, да и вообще персонаж очень интересный
- Капитан 3 отряда Ичимару Гин, вот хоть убей не пойму почему но нравился мне он все аниме.
- капитан 9 отряда Канаме Тоусен(блин помню еще имя 4 года уже прошло), банкай у него шикарный.
Ну в бличе вроде все

Теперь последнее аниме убийца Акаме. Я конечно хотел чтобы все выжили, но если выбирать то я больше всего хотел чтобы в конце выжили Тацуми и Майн (я их хотел в конце аниме видеть вместе), и его друзей с села которые погибли в первой серии.

Корона грешника, не помню имя этой героини но после того как она погибла главный герой стал как не свой и ввел в школу систему войдов, типа крутые на вершине а остальные мусор.

Мастера меча онлайн, опять же не помню имя героини, но главный герой тогда состоял в клане который попал в ловушки и все кроме него погибли и последней была девушка, я не говорю что по сюжету она должна была бы жить, но мне этого так хотелось.

Мастера меча 2. Конно Юки, очень интересная девушка с интересной и трагичной судьбой и сильной силой воли, если честно я в последних сериях пустил слезу).

Фантом: реквием по фантому. Если честно я не думаю что Эйн необходимо было убить в конце аниме, мне она очень понравилась как личность.

Проект кей, Красный король(имя не помню), достойный человек который был достоин жить.

Психопаспорт, поистину хорошее аниме и когото конкретно выделить сложно, что в первом, что во втором сезоне очень много персонажей которых я хотел бы видеть живыми. Больше всего наверно я бы хотел видеть в живых подругу Аканэ которую убил главный злодей в первом психопасспорте (имени его я не помню), это был очень сильный момент. Как я уже сказал других я тоже хотел бы видеть в живых.

Атака титанов, ну тут я могу просто помолчась, ведь это настолько удивительное аниме где я увидел многих героев и их успели довольно хорошо раскрать за столь короткий срок. И опять же если выбирать, то пожалуй отряд леви, как они красиво действовали в той битве как все было четко, если честно я верил что они смогут, но не смогли.

м3 черный металл: больше всего я бы хотел видеть в живых Сасаме, тут пожалуй без комментариев почему именно она.

Ну то что первое пришло в голову, список скорее всего неполный да и всех не упомнишь(тем более последнее просмотренное мною аниме убийца Акаме сейчас занимает большую часть пространства)

P.S. полюбому это никто все ровно читать не будет. и зачем я это вообще тут расписываю

--------------------
Единственный человек, с которым ты должен сравнивать себя, это ты в прошлом. И единственный человек, лучше которого ты должен быть, это ты сейчас.

меняй себя, а не статусы.
Перейти в начало страницы
Пафосная
30 июня 2015 17:20
Сообщение #47



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2012
ICQ:436243673
GiljaraG2W,
ооооо я с вашими тремя полностью согласна
Перейти в начало страницы
FEAR_TIME
15 июля 2015 23:48
Сообщение #48



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 3.08.2014
ICQ:--
1)Тетрадь смерти - Ягами Лайт
2)Ван Пис - Портгас Д Эйс
3)Проект кей - Микото Красный Король
4)Убица Акаме - половина рейда
И многие другие всех не запомниш

--------------------
Перейти в начало страницы
Kamikami
19 августа 2015 13:52
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 117
Регистрация: 6.11.2011
ICQ:--
К дьяволу Лайта, это L должен был остаться жить и довести до конца расследование! angry2
Перейти в начало страницы
Груэль
3 декабря 2017 16:54
Сообщение #50



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
В Код Гиас их целых 2 это Юфи и Ширли
Перейти в начало страницы
anime_is_a_cancer
11 июля 2018 02:52
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.07.2018
ICQ:--
Уже кто-нибудь высказывался на тему того, что собственно, почти всех персонажей ГаКила жалко?
А так, ну по мне так кто должен был остаться в живых, так это оба чувака из Эхо Террора. Прямо таки около плак-плак.
Перейти в начало страницы
ДзиДзи
26 декабря 2018 11:04
Сообщение #52



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 22.12.2018
ICQ:--
Хм.... Я бы хотела чтоб жил Дэнни. Он настолько хороший, ну настолько........ cry2

--------------------
этот пользователь интерверт
Перейти в начало страницы
3 страниц 1 2 3 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 09:40


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры