Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sword Art Online, Искусство меча онлайн.
динамик
23 июня 2012 20:03
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ТЕМА СОДЕРЖИТ АКТИВНЫЕ ССЫЛКИ


Sword Art Online/Искусство меча онлайн

ТРЕЙЛЕР 1 СЕЗОНА
ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА
Sword Art Online 2 PV
ПОЛНОЦЕННЫЙ ТРЕЙЛЕР 2 СЕЗОНА

ЖАНР-приключения,фэнтези,романтика,драма
ВЫПУСК- с 8.07.2012 по 23.12.2012(первый сезон)

ВЫПУСК- с 5 июля 2014(второй сезон)

ВЫПУСК - с 6 октября 2018(третий сезон)
РЕЖИССЁР- ИТО ТОМОХИКО
АВТОР ОРИГИНАЛА(ранобе)- КАВАХАРА РЕКИ
МУЗЫКА- КАДЗИУРА ЮКИ









Перейти в начало страницы
Эллезар
23 июня 2012 20:23
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Ммм, ММОРПГ))) hey
Будем ждать)))
Перейти в начало страницы
SakiMoon
23 июня 2012 20:26
Сообщение #3



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Мне тоже трейлер понравился. Буду ждать!

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
25 июня 2012 21:46
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ещё один ролик,по моему даже более эпичный,чем первый. super
К тому же в нём есть и композиция ЛИСЫ из сериала(опенинг или эндинг)

ТРЕЙЛЕР 2
Перейти в начало страницы
lovestrawberry
25 июня 2012 21:54
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 242
Группа: Анимешник
Сообщений: 8670
Регистрация: 1.03.2012
ICQ:--
Второй трейлер более основательный. Очень даже неплохо на мой взгляд, обязательно надо посмотреть. Какой-то там дух современного средневековья присутствует, если не ошибаюсь, что радует))
Перейти в начало страницы
Pecasso
25 июня 2012 23:40
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 129
Группа: Анимешник
Сообщений: 552
Регистрация: 28.04.2011
ICQ:--
Выглядит то эпично, но терзают смутные сомнения. Плохим точно небудет, стоит посмотреть чтоб понять на сколько хорош cool
Перейти в начало страницы
Nafalem
26 июня 2012 17:46
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Отличные трейлеры! Онлайн игра с полным погружением интересно должно быть)! Жду с нетерпением.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
Kari-chan
26 июня 2012 18:25
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Кажись, атмосферная вещица.
Хотя к сейю ГГ я равнодушна, но главную героиню будет озвучивать Томатсу Харука, что радует.
Впрочем все равно, если композитор Юки Кадзиура, то буду смотреть без вопросов kawai

Но вот обложку они могли бы и повкуснее организовать, а то как проходная полумеха выглядит) Хотя второй постер у них хорошо получился

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
Черный Ворон
26 июня 2012 19:48
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 1152
Группа: Сэмпай
Сообщений: 914
Регистрация: 14.07.2011
ICQ:--
О да,потихоньку сбываются мечты любителей онлайн игр.Вот она анимешка,про идеальную рпг.Тут вам и красивые мордашки,и кавайные ушки,и большие глазки,и большие сись..(ну вы поняли).Ну все,мечта зратодов сбылась=) (Ну исключим тот факт что там умирают то по-настоящему=Р)
Никаких ожиданий на данное аниме не имею.Очередное аниме,про то как кавайный мальчик с не менее кавайной девочкой,пытаются выбратся из опасной игры, по пути спасая мир от всяких бяк - раскоряк.По пути у них будет очень тяжелое испытание,огнем,водой и медными сись... (не,трубами конечно).
Итог: задумка - не ахти.Рисовка - стандартно.Сюжет - Виртуальная реальность,не так часто выходит на экраны.Идея не нова,но и не заежжена.Помилуй господь,да не одарят это аниме фансервисом окаянным и панцу бесстыдным,и уже будет неплохо.
З.Ы. Музыка неплохая,что радует.

--------------------
Перейти в начало страницы
Nafalem
26 июня 2012 21:53
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Анимешник
Сообщений: 655
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Не рановато итоги делать)!? Мне кажется идея весьма нова для анимэ я во всяком случае подобную анимэху токо одну знаю.

--------------------
Don't Look Behind
Перейти в начало страницы
динамик
26 июня 2012 22:11
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Nafalem
Не рановато итоги делать)!? Мне кажется идея весьма нова для анимэ

Ага,я прочитал сплошь восторженные отзывы о первоисточнике -ранобе на том же WA,да и на других сайтах. Главное чтобы создатели аниме не облажались с экранизацией.А так пишут даже,что будет не один сезон-материала очень много. tea
Перейти в начало страницы
TiranRex90
26 июня 2012 23:59
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Главное чтобы создатели аниме не облажались с экранизацией.

Упаси боже чтобы не повторилась история с "С: Контролем". Там все было хорошо пока не показали последние серии. cry2

Цитата: динамик
А так пишут даже,что будет не один сезон-материала очень много.

Да - 25 серий сейчас это действительно большой объем. Похоже, у создателей большие амбиции, а у спонсоров - ожидания. Надеюсь на оживленные поединки типа "Судьбы-нуля" или рукопашки как в "Алхимике". Ну и конечно музыка обязана быть потрясной. cry

Да и вообще - всем бы нам так вот попасть в онлайн мир с кавайными мордашками, приключениями и мечом анити-супостатским. aha

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
27 июня 2012 00:06
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
всем бы нам так вот попасть в онлайн мир с кавайными мордашками, приключениями и мечом анити-супостатским.


Судя по Ускоренному миру и этому аниме в будущем такое будет возможно.)Японцы сами и изобретут. run
Перейти в начало страницы
Эллезар
27 июня 2012 13:22
Сообщение #14



Сенсей
  • 68

Репутация: 34
Группа: Новичок
Сообщений: 418
Регистрация: 24.10.2011
ICQ:--
Цитата: TiranRex90
Да и вообще - всем бы нам так вот попасть в онлайн мир с кавайными мордашками, приключениями и мечом анити-супостатским.

hey Главное чтоб имба-классов не было)
Перейти в начало страницы
TiranRex90
28 июня 2012 00:49
Сообщение #15



Семпай
  • 51

Репутация: 48
Группа: Сэмпай
Сообщений: 142
Регистрация: 9.08.2010
ICQ:--
Цитата: динамик
Японцы сами и изобретут.

В грубой форме оно уже существует))) Это РО (Рагнарок Онлайн) - его осталось лишь доработать и сделать потипа SAО. Потому что прокачивание классов там просто убойное.

--------------------
Путь в тысячу ли начинается первого шага.
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2012 12:49
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот и главная,для меня,премьера сезона
Первая серия полностью оправдала надежды.Очень атмосферная вещь,с отличной рисовкой,удивительным красивым миром,эпичной музыкой и интересным оригинальным сюжетом!

Сумасшедший маньяк разработчик игр,возомнивший себя Богом,создал этот мир,чтобы наблюдать за игроками,как за подопытными кроликами.
Эффектно,было его появление,такой кроваво-красный ужас. shock Игроки были ещё больше шокированы,когда узнали правила и он им предоставил все доказательства.Мозги поджарятся,если снять шлем или погибнуть тут.Выйти можно только пройдя игру до конца.
Не Голодные игры,конечно,где выживал только один,но там хоть всё заранее было известно.
Хотя если разобраться,создатель,конечно,монстр,но он исполнил таким образом тайную мечту многих игроманов о которой сказал и Кирито- Игра для меня дороже реального мира.Ну так получите и распишитесь! cool
Повеселил момент,когда игрокам с помощью зеркальца вернули их настоящий облик-Ты пацан?-А тебе не 17 лет? badsmile Издевается разработчик так до конца.)



Магия я так понял в этом мире отсутствует,не знаю хорошо это или плохо.На первом уровне как часто бывает идёт рубка кабанов и всякой мелкой живности. sword
Жалко,что Кирито расстался с этим Малым,но думаю они ещё встретятся.
Очень жду захватывающего продолжения!

Есть конечно и вопросы по сюжету.Например,как там в реальном мире поддерживается жизнеобеспечение игроков,тут же месяцы проходят.
Малой вообще один жил,кто там о нём позаботится? unknow
Перейти в начало страницы
SakiMoon
8 июля 2012 14:27
Сообщение #17



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Отличная анима нарисовывается gd
Рисовка класс, музыка тоже вроде ничего, виртуальный мир красивый. Первая серия быстро пролетела - не оторваться.
Цитата: динамик
Есть конечно и вопросы по сюжету.Например,как там в реальном мире поддерживается жизнеобеспечение игроков,тут же месяцы проходят.

вот меня тоже этот вопрос волнует thinking
Цитата: динамик
Жалко,что Кирито расстался с этим Малым,но думаю они ещё встретятся.
Очень жду захватывающего продолжения!

Ну он же сказал, что может только одного человека с собой взять, а по эндингу (или это будет опенинг?) там девочка, так что все правильно)))))
Цитата: динамик
Игроки были ещё больше шокированы,когда узнали правила и он им предоставил все доказательства.Мозги поджарятся,если снять шлем или погибнуть тут.Выйти можно только пройдя игру до конца.

Жуть вообще... Не хотелось бы такую "игру".
Интересно, у рыжего не сейю Нанбы Мутты? Похож...
В общем, новинка отличная, жду проду!

--------------------
Перейти в начало страницы
J. Doe
8 июля 2012 15:10
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 67
Группа: Новичок
Сообщений: 543
Регистрация: 6.09.2011
ICQ:--
Впечатлило, особенно такой вот стеб над ММО: первоуровневые кабанчеги, настоящие личности женских персонажей, "прокачай плиз", не хватает только "дай голды".
Цитата: SakiMoon
вот меня тоже этот вопрос волнует

Значит не только меня.
Сюжет о игре созданной злым разумом сумрачного гения - cry
Конечно жаль, что магии нету, это уже не Фэнтезийная ММО worry В этом плане Друага была круче - там хоть классы были. Да, мне это сильно Друагу напомнило.

Не верится мне, конечно, что там вот все так умирают, но надеюсь что ПвП тоже будет, без него не катит hm
В общем, круто. Первая серия очень понравилась. Надеюсь дальше будет только круче.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kari-chan
8 июля 2012 15:46
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 101
Группа: Новичок
Сообщений: 1193
Регистрация: 8.05.2011
ICQ:--
Ааа, это потрясающе, потрясающе, не думала даже, что мне так понравится, просто офигенная вещица намечается delighted

Нет, после последнего кадра я просто влюбилась в эту штуку. И ГГ в кои-то веки классный!
Пока что самый вин, не ожидала я такого, первая серия просто пролетела.

Была бы такая игрушка без риска для жизни - создала бы брутального куна и понеслась бы support

Цитата: динамик
Жалко,что Кирито расстался с этим Малым,но думаю они ещё встретятся

Угу, мне тоже было грустно(
Я сейчас за героиню переживаю, хоть бы не цундерой была или еще там кем-нибудь...

Цитата: SakiMoon
Интересно, у рыжего не сейю Нанбы Мутты? Похож...

Ага, я тоже сразу его услышала)

Цитата: J. Doe
Значит не только меня.

Угу, и меня тоже, рыжий-то уже и без этого голодный был. Может, там какая-нибудь виртуальная еда будет? badsmile

--------------------
I'm watching you. Yeah, you!
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2012 15:53
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Интересно, у рыжего не сейю Нанбы Мутты? Похож...

Посмотрел точно,я как то не обратил внимание(всё больше девушек сейю узнаю).
Хирата Хироаки- ветеран аниме индустрии,1963 года рождения.Значит будем два сериала с его озвучкой смотреть super
Цитата: SakiMoon
Ну он же сказал, что может только одного человека с собой взять, а по эндингу (или это будет опенинг?) там девочка, так что все правильно

Ну потом то они будут командами сражаться,по любому,чтобы завалить многоуровневых монстров обязательно нужно будет идти на объединение в группы.А то наступит гейм овер.)
А у этого Малого и друзья есть-тоже прокачаются и вперёд!
Хотя на главных ролях всё сплошь девушки- сейю Харука Томацу,моя любимая Канаэ Ито,Хаями Саори.Но Рыжий тоже в главных ролях записан,так что посмотрим. good
Цитата: J. Doe
настоящие личности женских персонажей

А я тоже часто выбирал женских персонажей,так как за ними приятней следить aha Правда в онлайновые игры практически не играл-
The Elder Scrolls были у меня всегда любимыми. super
Цитата: SakiMoon
вот меня тоже этот вопрос волнует

Цитата: J. Doe
Значит не только меня.

Ну за теми у кого есть родные,кто живёт в семье ещё понятно как ухаживать можно.Но вот живущие одиноко-да их пока хватятся уже тела могут разлагаться начать
Хотя может этот шлем может и жизнедеятельность как то поддерживать,спят типа анабиоза или заморозки(как в Чужих например) idea
Цитата: Kari-chan
И ГГ в кои-то веки классный!

Ага,нормальный парень,вроде не типичный ОЯШ.Хотя как он ведёт себя с девушками мы ещё не видели.Вдруг эта Асуна окажется всё таки цундере?)
Цитата: Kari-chan
Может, там какая-нибудь виртуальная еда будет?

Точно,возможно то что они делают тут полностью сказывается и на их телах в реальном мире.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 15:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры