Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




 Правила этикета на сайте, рекомендации поведения
Well hime
16 мая 2012 17:08
Сообщение #1



Химе-сама
  • 119

Репутация: 2496
Группа: Сэмпай
Сообщений: 5567
Регистрация: 4.09.2009
ICQ:--
Просим выделить время и прочитать данное обращение

Комментарии:
Давайте стараться писать комментарии и сообщения на форуме на качество, а не на количество, ведь читать комментарии со смыслом гораздо интересней.

В комментариях к аниме стоит писать свое мнение о просмотренном, то что вы чувствуете, так сказать, поделится впечатлениями. Не нужно описывать происходящие в аниме события, раскрывать сюжет в подробностях - пусть люди посмотрят аниме сами. Если у Вас есть желание обсудить аниме более подробно (отдельные серии или сцены), то Вы можете зайти на форум, в раздел «Обсуждение аниме». Там возможно уже есть темы по аниме, которые Вам хочется обсудить, если таковых нет, то можете создать тему сами и обсуждать там все нюансы.

Нет необходимости писать в комментариях такие сообщения как: "Хочу проду", "Где все серии", "Когда добавят" и тому подобные. Если стоит значок *Выходит - это значит аниме только выходит на телеэкранах в Японии, поэтому всех серий ещё нет, или они ещё не переведены на русский язык. Данная новость регулярно обновляется, и мы следим за выходом новых серий.

Отдельно хотелось бы сказать о комментариях: "Ша посмотрим" или "Ша заценим", также о считалках типа: «Я первый, я второй» и о других комментариях не по теме, которые не несут ни какой полезной информации или просто о флуде. Такие сообщения мешают другим пользователям оценить или понять стоит ли смотреть аниме, да и вообще они просто засоряют комментарии, поэтому по мере нахождения - будут удаляться модераторами или администраторами сайта.

Убедительная просьба: не набивайте комментарии бездумно и оставляйте их после просмотра аниме именно на нашем сайте, а не просто о том, что Вы когда-то их смотрели. Ведь при просмотре видны ошибки, которые могут быть допущены при добавлении аниме на наш сайт, и Вы можете написать об этом на форуме. Тем самым Вы очень поможете нам.


Если Вам встречаются неработающие или не корректно работающие серии (Отстающая или забегающая озвучка или видео, обрывание серий и так далее), то нужно писать об этом на форум в тему Аниме не работает. Ни в коем случае не нужно писать об этом в комментариях, в этом случае мы просто можем не заметить то, что Вы написали. А если увидим, то удалим, так как комментарии не предназначены для этого. И не в коем случае не думайте, что если так делают некоторые несознательные пользователи, то нужно и можно так делать Вам.

Чат:
Основная функция чата это помощь онлайн, то есть в реальном времени. Поэтому помогайте людям, которые просят им помочь. Дополнительная функция чата - это общение анимешников. Ведите себя там прилично.)

Так же, что бы не возникали вопросы, приводим определение слова флуд:

Флуд — размещение однотипной информации на нескольких ветках форума или разных форумах, одной повторяющейся фразы, символов, букв, слов, одинаковых графических файлов или просто повторяющихся коротких сообщений не несущих смысловой нагрузки на веб-форумах, в чатах и блогах.

С общими правилами на сайте можете ознакомится нажав в главном меню на верху кнопку "Чаво".

Сообщение отредактировал Well hime - 16 мая 2012 17:10
--------------------
Если человека кусает вампир, он становится вампиром! Такое ощущение, что многих вокруг искусали бараны...)

Перейти в начало страницы
Тема закрыта
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 марта 2024 09:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры