Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




116 страниц 1 2 3 ... 114 115 116 Далее
Ответить
 Космодесант, космическая ролка
knMik
30 октября 2022 23:22
Сообщение #2301



Доно
  • 85

Репутация: 214
Группа: Анимешник
Сообщений: 1062
Регистрация: 19.08.2011
ICQ:--
***Альхазред. Казарма айастцуров. Плац.***
Ёж идя к группе офицеров и недобро улыбаясь разминал пальцы в предвкушении набить кое-кому в капитанских погонах, от чего оный капитан стоящий спиной к майору невольно поежился, но не развернулся. А майор Борхес идя к цели краем глаза заметил не очень хорошую ситуацию с бойцом из непонятной группы, с снайперскими комплексами и нестандартным прикидом, метеливший местного паркетного шаркуна из недавно прибывших и погашенную видимо старшим этой компании. Приближаясь к плацу, решил глянуть на эту странную группу.
Подходя к группе снайперов, Ёж в мыслях решал вопрос с ситуацией вокруг непонятных ребят и чем им помочь, и одновременно прибрать их к своим рукам- как резерв и как разведка сойдут. По пути достал планшет и в чате связался с главным по кадрам:
- Мойша, скинь мне данные на группу снайперов похожих на наемников. Тут кое-кто из новеньких на них наехал и словил от ребят конкретных трендюлей. Сам понимаешь из-за спесивых молодых дятлов встревали серьезные люди окорачивая таких индюков и если на губу попадут и то ладно, но могут и встрять. Гони данные, мне недалеко до них идти.
- Мигель лови на них то, что у меня есть, остальное особисты знают лучше. Старший у них Ворон. Лови пакет данных:


-Поймал,- Ёж пробежал глазами по полученному на планшет досье.- Так, ребята интересные и боевитые. И как их не отправили в штрафбат типа того, где я последние три года отдыхал? Ладно, Старина, я попытаюсь этих ребят вытащить из дыры, куда они встряли из-за тупости и спеси молодняка. Конец связи.
Ёж выключил планшет и подойдя к группе наемников майор вздохнув обратился к группе снайперов:
-Народ, вы встряли по самые помидоры. У вас три выхода из ситуации. Первый, остается все как есть и вы встреваете еще глубже. Второй, совершаете дезертирство и вас по всей планете гоняют как бешенных собак прировняв к банде мародеров. И наконец третий - вы собираете манатки и тихонько топаете к входу в казарменный блок. Там стоит на вид старый БТР (это только на вид старый, но не верьте глазам). Залазьте в него, но не лезьте к управлению (не угоните, поверьте, если сможете, то сработает самоликвидация - сгорите от термитных шашек). Я дам гостевой доступ. Там кондиционеры, бар и нормальные сидения. Алкоголь не рекомендую трогать - он очень крепкий. Но не задаром - мне нужна группа разведки, прикрытия и наведения. Если есть желание и нужда, можете пошалить с винтарями. А если согласны, то хватайте манатки и рвите когти к моей машине.
Ёж достал планшет, вызвал бортовой комп и добавил гостевой доступ к идентификаторам наемников. После чего снова повернулся к группе и продолжил:
-Доступ я дал на всякий случай. Если со мной - ныкайтесь в БТР, а я постараюсь замять это дело. Но все равно не мозольте глаза, ждите в машине когда освобожусь.
Борхес развернулся и пошел решать снова чужие проблемы.

Сообщение отредактировал Бор Тол - 14 декабря 2022 19:34
--------------------
*Горгонавты * Шатун \ Бабай Гурон-4
Перейти в начало страницы
Бор Тол
23 февраля 2023 10:25
Сообщение #2302



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
***Альхазред. Казарма айастцуров. Плац.***
Стоять под солнцепёком, удовольствие ниже среднего. Изнывая от утренних лучей восходящего Миноса, лысая Марта проследила за взглядами брошенными майором Борхесом и двух снайперов в сторону БТРа за пределами плаца.
Пискнули браслеты на запястьях - поступило уведомление о гостевом допуске. Борхес всё же не забыл новых подчинённых.
-Старшина, может в тенёк?- Марта устало кивнула на БТР Борхеса.
Глав-старшина Шупашар вскинулся. Зыркнул на Айцхаша, который распекая батальон уже не обращал на четвёрку никакого внимания, потом на БТР.
-За мной марш!- в полголоса шикнул Шупашар и вся четвёрка тихой сапой засеменила через плац к парковке.
Запылённый, с запахом озона и горячего металла, БТР шестидесятилетней давности благосклонно принял незваных гостей в своё комфортабельное нутро.
В отличие от Ворона и Клевера, Марте не доводилось бывать в боевых машинах, поэтому сравнивать внутренности стандартного БТР и тем транспортом, что им предложил майор Борхес, не могла. Нырнув в мягко освещённый отсек бронетранспортёра, Марта тут же плюхнулась на одно из откидных сидений. Сопящие айастцуры, разинув зубастые пасти, последовали её примеру.
Оглядевшись в незнакомой обстановке, Марта интуитивно распознала бортовой кулер с дистилированной водой и первой нацедив стакан осушила его мелкими глотками. Айастцуры один за другим с благоговейным трепетом наполнили из кулера свои походные пиалы и теперь с наслаждением свистели и булькали, переливая божественную влагу сквозь зубы в чешуйчатые утробы.
Из встроенного холодильника Марта извлекла пластиковые коробочки с салатом и протянула айастцурам. Те вытаращились на смесь капусты с ананасами и куриным мясом под майонезом и чавкая отправили себе в желудки.
"Сразу сдохнут или сначала помучаются?"- с интересом подумала Марта.
Провести вивисекцию инопланетным товарищам, была её давней мечтой. Впрочем, вскрытие тоже подойдёт. Однако на данный момент мечте было не суждено сбыться. Издавая не членораздельные звуки и вращая выпученными глазами, айастцуры тем не менее оставались живее всех живых. Марта тихо вздохнула, она умела ждать.
Перейти в начало страницы
116 страниц 1 2 3 ... 114 115 116 Далее
Быстрый ответ Ответить
4чел. читают эту тему (гостей: 4)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 12:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры